euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 19, 2020 9:58:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Figuras no mercado óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 30,5 cm