euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 19, 2020 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Relógio de mesa "La Toilette du Matin" estrutura em metal amarelo escultura e flores em porcelana Francês séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar revisão, com chave marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm