euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 19, 2020 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Floreira porcelana chinesa de exportação decoração relevada, policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauros, craquelé, falta da grelha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm