euro_symbol€ 200Base value
doneApr 19, 2020 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Relógio de mesa "La Toilette du Matin" estrutura em metal amarelo escultura e flores em porcelana Francês séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar revisão, com chave marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm