euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 19, 2020 9:39:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Par de castiçais "Cena galante" com fogaréus porcelana de JACOB PETIT decoração policromada e dourada Franceses séc. XIX diversas faltas e defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm