euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 12, 2020 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Pote com tampa "Chengtu" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada ligeiro desgaste na decoração marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm