euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 12, 2020 9:17:48 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Talhas "Vice-Reis" cinco potes com tampa em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas Portugueses marca nº 36 (1980-1992), edição limitada de 2500 exemplares, exemplar nº 546 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm