euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 12, 2020 9:18:50 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Pote com tampa "Anshan" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a sépia e dourado "Flores" sobre fundo verde, reservas policromadas "Aves e ramos de flores" Português marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm