euro_symbol€ 80Base value
doneApr 12, 2020 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Pote com tampa "Chengtu" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada ligeiro desgaste na decoração marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm