euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 12, 2020 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de jarras "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm