euro_symbol€ 70Base value
doneApr 12, 2020 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de jarras "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm