euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 12, 2020 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de canudos "Azurara" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Paisagem com flores e pássaros " Portugueses marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 12 cm