euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 12, 2020 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Jarra "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre, montagens em latão decoração a policromada e dourada Portuguesa séc. XX adaptada a candeeiro de mesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 39,5 cm