euro_symbol€ 160Valor base
doneApr 5, 2020 9:13:11 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Salva prata de 833/1000 fundo e aba lisos, bordo com conteado Portuguesa sinais de uso, com inscrições gravadas no verso contraste Javali do Porto (1887-1937), com etiqueta da casa LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 650 g.