euro_symbol€ 140Valor base
doneApr 5, 2020 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Salva prata de 833/1000 fundo e aba lisa, friso perelado Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,8 cm; Peso - 540 g.