euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 5, 2020 9:12:51 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Salva de quatro pés prata de 833/1000 centro com decoração gravada "Volutas", pés relevados Portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria PEDRO BATISTA - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 18 cm; Peso - 296 g.