euro_symbol€ 160Base value
doneApr 5, 2020 9:13:11 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Salva prata de 833/1000 fundo e aba lisos, bordo com conteado Portuguesa sinais de uso, com inscrições gravadas no verso contraste Javali do Porto (1887-1937), com etiqueta da casa LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 650 g.