euro_symbol€ 140Base value
doneApr 5, 2020 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Salva prata de 833/1000 fundo e aba lisa, friso perelado Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,8 cm; Peso - 540 g.