euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 5, 2020 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Salva recortada de quatro pés prata de 833/1000 fundo liso, pés zoomórficos Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 36,5 cm; Peso - 1120 g.