euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 5, 2020 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Tampa de queijeira cristal, pomo em prata de 833/1000 decoração facetada, pomo da tampa relevado "Flores" Portuguesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 16 x 18 cm