euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 5, 2020 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Cesto prata e fio de prata de 833/1000 Português faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 33,5 x 23 cm; Peso - 552 g.