euro_symbol€ 120Base value
doneApr 5, 2020 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Tampa de queijeira cristal, pomo em prata de 833/1000 decoração facetada, pomo da tampa relevado "Flores" Portuguesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 16 x 18 cm