euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 5, 2020 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Queijeira cristal gravado, base e pega em prata de 916/1000 decoração relevada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria REIS FILHOS LDA - PORTO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 17 x 32 cm; Peso - (base) 568 g.