Leilão Online de Jóias
Inicia 16 de Março de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Março de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 180Valor base

doneMar 22, 2020 9:55:30 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 227 chevron_rightLote seguinte

Anel triplo ouro tricolor de 800/1000 cravejado com zircónias Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dim. - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 8,2 g.