euro_symbol€ 180Base value
doneMar 22, 2020 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Anel triplo ouro tricolor de 800/1000 cravejado com zircónias Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 8,2 g.