euro_symbol€ 140Valor base
doneMar 22, 2020 9:57:44 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Anel de sinete ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (18,7 mm) cm; Peso - 5,8 g.