euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 22, 2020 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Anel ouro de 750/1000 cravejado com diamante em talhe rosa e 3 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (15,2 mm) cm; Peso - 3,5 g.