euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 15, 2020 9:17:18 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
"Warrior" óleo sobre madeira escola Europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 16,5 cm