euro_symbol€ 40Base value
doneMar 15, 2020 9:17:18 PMClosed at
gavel€ 85Sold
"Warrior" óleo sobre madeira escola Europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 16,5 cm