euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 15, 2020 9:20:02 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Anciã óleo sobre cartão escola Portuguesa séc. XX vestígios de assinatura e de data Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 22 cm