euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 15, 2020 9:18:10 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Retrato de Senhora óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 54 cm