euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 15, 2020 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de jarras modernistas cerâmica decorado com escorridos sobre fundo verde Europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm