euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 15, 2020 10:06:38 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caixa Art Déco cerâmica da Fábrica Aleluia - Aveiro decoração policromada "Folhas" Portuguesa séc. XX (c. 1930) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 X 12,5 cm