euro_symbol€ 40Base value
doneMar 15, 2020 10:04:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de jarras modernistas cerâmica decorado com escorridos sobre fundo verde Europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm