euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 15, 2020 10:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
INÁCIO MATSINHE - NASC. 1945 Dois pratos faiança decoração policromada, pintada à mão Portugueses séc. XX sinais de uso, defeitos de cozedura um assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 23 cm