euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 15, 2020 9:34:11 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato faiança decoração a azul "Flores" Português séc. XX pequenos restauros, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm