euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 15, 2020 9:28:02 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Prato faiança decoração a azul "Paisagem com palácio" Português séc. XIX grande cabelo gateado, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm