euro_symbol€ 80Base value
doneMar 15, 2020 9:34:11 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Prato faiança decoração a azul "Flores" Português séc. XX pequenos restauros, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm