euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 15, 2020 9:29:13 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato grande faiança possivelmente de Estremoz decoração policromada "Flores" Português séc. XIX restaurado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm