euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 15, 2020 9:29:32 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato fundo faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada "Flores" Português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm