euro_symbol€ 40Base value
doneMar 15, 2020 9:28:02 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Prato faiança decoração a azul "Paisagem com palácio" Português séc. XIX grande cabelo gateado, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm