euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 8, 2020 9:29:32 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de três chávenas com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais, umas a cavalo" com monograma reinado Daoguang (1821-1850) muito desgaste no dourado, um pires com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 x 9 cm; (pires) 14,2 cm