euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 8, 2020 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Conjunto de 3 taças e 5 pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com monograma reinado Jiaqing (1796-1820) cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5 x 8,5 cm