euro_symbol€ 80Base value
doneMar 8, 2020 9:29:32 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 600Unsold - Sold afterwards
Conjunto de três chávenas com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais, umas a cavalo" com monograma reinado Daoguang (1821-1850) muito desgaste no dourado, um pires com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 x 9 cm; (pires) 14,2 cm