euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 8, 2020 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a grisaille e dourado "Figuras europeias" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, ligeiro cabelo no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm