euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 8, 2020 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração adamascada, policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) tampa adaptada, pequenas faltas no vidrado, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm