euro_symbol€ 80Base value
doneMar 8, 2020 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a grisaille e dourado "Figuras europeias" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, ligeiro cabelo no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm