euro_symbol€ 240Valor base
doneMar 8, 2020 9:09:39 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Caixa madeira integralmente lacada a negro decoração a vermelho e dourado "Paisagem oriental com figuras", pés zoomórficos em madeira esculpida e dourada, interior com quatro caixas em madeira lacada com decoração a dourado Chinesa séc. XIX (2ª metade) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 29 x 25,5 cm