euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 8, 2020 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Garrafa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" séc. XIX (1ª metade) desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm