euro_symbol€ 240Base value
doneMar 8, 2020 9:09:39 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Caixa madeira integralmente lacada a negro decoração a vermelho e dourado "Paisagem oriental com figuras", pés zoomórficos em madeira esculpida e dourada, interior com quatro caixas em madeira lacada com decoração a dourado Chinesa séc. XIX (2ª metade) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 29 x 25,5 cm